當(dāng)前位置:首頁 > 建材 > 正文內(nèi)容

烘干房多少錢,烘干房多少錢一個

青草香2023-02-08 08:21建材4410
摘要:

很多朋友對于烘干房多少錢和烘干房多少錢一個不太懂,今天就由小編來為大家分享,希望可以幫助到大家,下面一起來看看吧!糧食烘干房投資需要多少錢小型的設(shè)備投資下來7-8萬,全套,可移動式的,隨時烘干,隨...

很多朋友對于烘干房多少錢和烘干房多少錢一個不太懂,今天就由小編來為大家分享,希望可以幫助到大家,下面一起來看看吧!

糧食烘干房投資需要多少錢

小型的設(shè)備投資下來7-8萬,全套,可移動式的,隨時烘干,隨時行走。大型的烘干塔,投資下來有幾十萬和幾百萬不等

枸杞烘干房是多少價

枸杞烘干房的價以兩噸枸杞鮮果容量為標(biāo)準(zhǔn),燃煤簡易式烘干房價格在3萬-7萬之間,燃煤雙循環(huán)烘干房價格在8萬左右;空氣能烘干房一般是20萬以上,也有10萬左右的,但功率低。另外還有幾種供熱式的鍋爐烘干房 根據(jù)鏈接幾臺大約是幾十萬元。

一臺烘干房大概多少錢?

這個問題有些不嚴(yán)謹(jǐn),我個人認(rèn)為一個烘干房做那種環(huán)保都達(dá)標(biāo)的,保守的價格也要在十五萬。否則不是烘干房子。建議你說出你要烘干的物料的參數(shù)和指標(biāo)才能有針對性的給你做設(shè)備的方案和報價,烘干房也不是最經(jīng)濟(jì)實惠的。

END,本文到此結(jié)束,如果可以幫助到大家,還望關(guān)注本站哦!

分享給朋友:
久久天堂夜夜一本婷婷韩国,国产黄片的免费看,精品自拍偷拍日韩欧美,亚洲AV福利永久看片